Команда выставки «Фотоника. Мир Лазеров и оптики» в Китае

04 / 09 / 2014

China International Optoelectronic Expo (CIOE) открыла двери Шэньчжэньского выставочного центра для посетителей со всего мира 2 сентября 2014 года.

Одна из крупнейших оптоэлектронных выставок прошла со 2 по 5 сентября в Китае в городе Шэньчжэнь.

На выставке собрались специалисты областей оптической связи и датчиков, лазеров и инфракрасных систем, точной оптики и других направлений оптоэлектронной промышленности. Более чем 3 200 предприятий представили новейшие технологии и тенденции в области оптоэлектроники.

Представители дирекции выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики» приняли участие в мероприятии со стендом в целях развития сотрудничества и привлечения участников и посетителей на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2015».

На стенде сотрудники дирекции провели презентацию выставки 2015 года и ряд переговоров в целях повышения узнаваемости выставки и ознакомления участников с возможностями и перспективами развития отрасли в России, странах СНГ и Восточной Европы и бизнес потенциала, открывающегося перед участниками и посетителями выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2015».

Мы сделали все, для того чтобы информация о выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2015» достигла каждого экспонента и посетителя. Это позволит существенно расширить горизонты влияния и подготовить почву для усиления бизнес-контактов в целях поддержки экспонентов и привлечения посетителей на наше мероприятие.

Команда выставки «Фотоника. Мир Лазеров и оптики» в Китае
Команда выставки «Фотоника. Мир Лазеров и оптики» в Китае

Другие новости по данной тематике: