Выставка «Фотоника» получила знак UFI

07 / 08 / 2009

В июле 2009 года выставка «Фотоника» была высоко оценена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и получила знак «UFI Approved Event» – знак качества выставочного мероприятия.

Знак «UFI Approved Event» – доказательство высокого уровня как участников, так и посетителей выставки. Обязательным условием получения этого статуса и его поддержания является постоянный аудит независимыми компании нетто-площади экспозиции (площади, реально занятой компаниями-участниками) и количества национальных и иностранных посетителей, а также количество посещений. Все эти показатели, безусловно, свидетельствуют о востребованности выставки бизнес-сообществом и о ее эффективности как маркетингового мероприятия.

Команда «Фотоники» благодарит всех ее участников за то доверие, которое вы оказываете нам, и надеется, что и в дальнейшем участие в выставке будет полезным и необходимым для развития вашего бизнеса. Отдельную благодарность выражаем нашим партнерам – Лазерной ассоциации, которая вносит неоценимый вклад в развитие не только выставки «Фотоника», но и всей лазерной отрасли в целом.


Другие новости по данной тематике: