Получите билет на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» и посетите главное событие в области фотоники в России!

24 / 12 / 2018

Регистрация на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» активно продолжается. В 2019 году выставка вновь пройдет в павильоне №7 и соберет как лидеров отрасли, так и новичков, которые смогут не только заявить о себе на рынке и посмотреть, что покажут конкуренты, но и найти потенциальных клиентов.

Среди наших участников в 2019 году: «Швабе», Hamamatsu, «Сколково», Лазерный центр, ОКБ «Булат», «Лазеры и аппаратура» ТМ, Sharplase, «Солар ЛС», «Уран», «Ростокс-Н», «Оптосистемы», «Электростекло», «Полупроводниковые системы», OHARA, «ЭссентОптикс», Photonics Cloud, «Ленинградские лазерные системы», «Лазерные компоненты», CKLaser, «Специальные системы», «Кюгель», Optotech, Rosendahl Nextrom, Schott AG и др.

Экспозиция выставки традиционно дополнена интересной и насыщенной деловой программой. На протяжении 4 дней Вас ждут как официальные мероприятия с участием ключевой отраслевой ассоциации и представителей министерств, так и конференции, круглые столы, презентации и многое другое.

В скором времени мы добавим предварительный список участников и проект деловой программы на сайт, а пока следите за новостями и подписывайтесь на наши рассылки! До встречи на выставке 4–7 марта 2019 года.


Другие новости по данной тематике: